Приветствую Вас ГостьСуббота, 20.04.2024, 15:45

Варез Портал


Главная » 2013 » Август » 31 » Петрович смотреть онлайн Геодезия
14:32
Петрович смотреть онлайн Геодезия


Петрович смотреть онлайн
Название: Петрович 
Оригинальное название: Петрович
Страна: Россия
Премьера (РФ): 2.09.2012
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Красавин
Сценарий: Игорь Щербаков, Евгений Спасский, Евгений Папкович, Ольга Бугаенко, Андрей Красавин
Продюсер: Сергей Гиргель, Александра Райская, Владимир Игнатьев, Александр Кушаев, Юлия Ерешко, Евгений Арендаревич
Оператор: Григорий Рудаков
Композитор: Игорь Щербаков
Художник: Александр Гринько
В ролях: Анна Уколова, Дмитрий Фрид, Сергей Журавель, Сергей Власов, Анастасия Боброва

" Кадастр – Геодезия " - это кадастровая компания, которая работает уже свыше 6 лет на рынке услуг по кадастровым и земельным вопросам. Стаж наших специалистов, исключительно по земельным вопросам начинается от 5 лет. Причем это стаж квалифицированной, успешной, работы в полной нагрузке только по земельным вопросам. топографо-геодезические работы  Наши специалисты, являются признанными экспертами в своей сфере. Наши Клиенты, считают нас лучшей компанией. Все просто, мы всегда превосходим Ваши ожидания.


Описание фильма Петрович: Главная героиня фильма – Петрович. И ошибки здесь никакой нет, просто энергичную и очень боевую женщину Галину все подчиненные и знакомые называют Петровичем.  Галя известна своим жестким характером, умением хорошо руководить и принимать важные решения. В своем небольшом населенном  пункте Галина занимает почетную должность. Она – бригадир на тарном заводе. Производство отнимает все время Галины, а она, похоже, и не против быть круглосуточно бригадиром. Женщине нравится руководить процессом, она умеет дела все, что должен делать настоящий бригадир. Рабочая команда держится Галиной в крепком кулаке. Вся деревня знает, что Петрович – сильная и ответственная женщина, которой легко даются заводские дела. Вжившись в образ Петровича, Галина забыла о своей женственности и хрупкости. Галя даже носит исключительно мужские вещи, чем уже давно не удивляет односельчан. 
Представители местной администрации и те побаиваются командного характера Петровича. Они знают, что у этого бригадира все всегда под контролем, и спорить с ним не стоит. Рабочие по-настоящему уважают Галину, некоторые даже боятся. Она никогда не уступает, за словом в карман не лезет и всегда заставляет подчиненных работать на совесть. Деревенские давно забыли о том, что Петрович – это женщина, которой свойственны абсолютно все женские повадки. Кажется, об этом забыла и сама героиня. Но все кардинально меняется с появлением в ее жизни… конечно же, мужчины. История началась с приезда германского художника в деревню Галины. Местные власти распорядились поселить его в том же доме, где проживала и она. Сначала общение не заладилось, но очень скоро пребывание художника и бригадирши на одной территории сделало свое дело. Похоже, Галя влюбилась. На удивление всех вокруг она начала меняться, все больше женственности и мягкости со временем появилось в ее характере. Не прошло и нескольких дней, как Галина и художник окунулись в облако любви.  В небольшой деревне сложно скрывать такие события, и скоро все односельчане узнали, что Петрович крутит роман с приезжим немцем. Буквально на глазах обескураженных деревенских грубоватый лидер Петрович превратился в нежную, хрупкую женщину, отдавшую свое сердце иностранцу. Но едва ли этим отношениям дадут спокойно развиваться! Всем вокруг интересно, что происходит в отношениях между двумя влюбленными. Многие поспешили осудить Галину, а уж сколько сплетен появилось, мы вообще промолчим. Смогут ли двое влюбленных преодолеть массу предрассудков и жизненных помех? Смогут ли сохранить трепетное отношение друг к другу? Об этом узнают зрители, которые будут Петрович смотреть онлайн на нашем сайте.

Категория: Новости | Просмотров: 674 | Добавил: Webmaster | Теги: геодезия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа