Приветствую Вас ГостьСуббота, 20.04.2024, 18:15

Варез Портал


Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » туры в сша ТИТУЛ "МИСС АМЕРИКА" ВПЕРВЫЕ ЗАВОЕВАЛА ДЕВУШКА ИНДИЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ
12:38
туры в сша ТИТУЛ "МИСС АМЕРИКА" ВПЕРВЫЕ ЗАВОЕВАЛА ДЕВУШКА ИНДИЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

 

Самой красивой жительницей США в этом году стала 24-летняя Нина Давулури.

В американском Атлантик-Сити накануне вечером состоялся финал национального конкурса красоты "Мисс Америка". В этом году почётный титул впервые в истории достался 24-летней уроженке Индии Нине Давулури, которая представляла штат Нью-Йорк. 

Первая представительница индийской диаспоры, завоевавшая титул "Мисс Америка, в придачу к короне конкурса, получила также и стипендию в размере 50 тысяч долларов. 

Сначала в конкурсе участвовали 53 красавицы, из которых жюри выбрало 15 финалисток. После этого состоялось дефиле в купальниках и вечерних нарядах, а также конкурс талантов, на котором Нина исполнила индийский традиционный танец. В ходе последнего этапа девушкам предстояло ответить на вопросы членов жюри.

Как сообщает РИА "Новости", обладательница титула "Мисс Америка" заявила, что в будущем планирует стать врачом, как и её отец.

США – страна разнообразных развлечений, удивительных мест и уникальных достопримечательностей Туры в Америку – это возможность попробовать все возможные удовольствия и развлечения: посетить город вечного праздника Лас-Вегас и испытать удачу в казино, насладиться видом Большого Каньона, погонять по Эльдорадо или от души повеселиться на аттракционах в парках развлечений. туры в сша стоимость  вы можете узнать на сайте www.firenzeclub.com  


"Я считаю, что у красоты нет стандартов, и этнические особенности лишь делают разнообразней лики красоты. Но каждый человек имеет право на трансформацию, если они помогают ощущать себя более комфортно", - рассказала Давулури.

Lenta.ru отмечает, что в этом году на второе место на конкурсе заняла представительница Калифорнии китайского происхождения Кристал Ли, а замкнула тройку лидеров жительница Оклахомы Келси Грисволд.

Престижный национальный конкурс "Мисс Америка" проводился уже в 87-й раз. В прошлом году титул завоевала также представительница штата Нью-Йорк - 23-летняя Мэллори Хейган.

Категория: Новости | Просмотров: 716 | Добавил: Webmaster | Теги: ТИТУЛ МИСС АМЕРИКА ВПЕРВЫЕ ЗАВОЕВАЛ, туры в сша | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа