Приветствую Вас ГостьПонедельник, 29.04.2024, 09:46

Варез Портал


Главная » 2012 » Август » 3 » Реальная сказка смотреть онлайн HD
13:47
Реальная сказка смотреть онлайн HD




Год выпуска: 2011
Жанр: Фэнтези, драма, комедия, семейный
Производство: Россия
Продолжительность: 01:41:58
Перевод: Оригинал [лицензия]
Качество: DVDRip
Режиссер: Андрей Мармонтов
В ролях: Михаил Данилов, Алексей Дмитриев, Антон Пампушный, Анна Герман, Сергей Погосян, Людмила Полякова, Леонид Ярмольник, Анастасия Добрынина, Павел Климов, Максим Шибаев, Сергей Безруков, Ирина Безрукова, Эльза Фардеева, Линар Закиров, Эмиль Талипов, Владимир Бойко, Сергей Мосейко, Георгий Штиль, Владимир Моташнев, Тагир Метшин

Реальная сказка смотреть онлайн
Давайте подумаем, что произойдет, если смешать в одной картине разных колоритных персонажей из различных известных народных сказок? Ответ прост: получится Реальная сказка. И причем настолько реальная, что реальнее уже некуда… В эту картину заложен глубокий смысл, который при взаимодействии с оригинальным сюжетом делает этот фильмы ну просто шедевром отечественного кинопроката. А ведь и вправду – мы перестали верить в народных героев, перестали верить, любить, разучились принимать все то, чему учит нас сказка. Вместо всего этого современные дети с впечатлением смотрят такие бессмысленные картины, как всякие покемоны, спайдермены и другие. А подростки просто ведут свой хмурый, циничный, привычный им образ жизни! В фильме Реальная сказка затрагивается также и эта проблема – проблема так называемой «американизации» общества, а в частности – неокрепших умов наших детей. Советуем Вам посмотреть этот фильм и оценить его по достоинству на нашем кино-портале.

Сюжет:
Сказочные герои, видя все, что творится вокруг, опустили руки и, так как в них уже перестали верить, перебрались в наш мир. Каждый занял подходящее место в обществе и стал жить спокойной жизнью. Одно, что осталось неизменным – так это противостояние добра и зла! Кощей Бессмертный, который в нашем мире стал олигархом, очень заботится о своем бессмертии, пряча тайну о том, как его убить. И, так как никто не помнит сюжеты сказок, он велит своим слугам уничтожить все книги, в которых об этом говорится. Но однажды маленькая девочка нашла книгу – целый сборник народных сказок, который еще не побывал у слуг Кощея, и, опасаясь за свою жизнь, Бессмертный похищает ее. Старший брат этой девочки, который решается спасти свою сестру, ранее также не веривший в сказочных персонажей, отныне меняет свое мнение! Вместе с теперешним десантником Иваном Дураком и учительницей Василисой они отправляются к Кощею с целью одолеть его и его слуг – Трех Богатырей, которые не смогли ничего придумать пооригинальнее, нежели чем стать охранниками Бессмертного. Чем закончится их приключение? Смотрите Реальную сказку на VipZone.ws.
Категория: Фильмы Онлайн | Просмотров: 553 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа