Приветствую Вас ГостьПонедельник, 29.04.2024, 06:34

Варез Портал


Главная » 2012 » Август » 3 » Суррогатные матери и дети из пробирки
13:08
Суррогатные матери и дети из пробирки

У каждой пятой пары или у 20% населения Республики Казахстан есть проблемы, связанные с бесплодием.


Во многих семьях дети появились именно благодаря программе ЭКО. Другие воспользовались услугами суррогатных матерей, но они не хотят всеобщей огласки, так как до сих пор большинство людей негативно относятся к детям, появившимся нетрадиционным образом. Римма согласилась рассказать свою историю, чтобы вдохновить и подбодрить других женщин, которые потеряли надежду иметь детей. Перед ЭКО она работала в строительной компании, ее муж был водителем. После рождения Полины, она уволилась с работы, чтобы уделять больше внимания своей дочери. Римма не понимает женщин, которые говорят, что они не хотят иметь детей. Счастье для нее всегда было связано с материнством.


Женщина мечтала о детях с детства. Но на этом пути ее ждало много разочарований. На протяжении долгого времени Римма никак не могла родить. Муж ее всячески поддерживал. Но она не успокаивалась и завидовала мамам, испытавшим счастье материнства на протяжение долгих лет. Единственным шансом для нее стало ЭКО.


И наконец ее мечта сбылась. Сегодня у Риммы есть любящий муж и красавица дочка, которой скоро исполнится 5 лет.


Римма признается, она никогда не была настолько счастлива.


«Наша жизнь принадлежит ей». Каждый день они благодарят Бога и врачей за свое счастье быть родителями.


Тамара Джусубалиева, директор репродуктивного медицинского института: «Ежегодно более 13 тысяч пар, обращаются к нами с проблемами бесплодия. ЭКО является успешной в 40% случаев. Благодаря этой программе было рождено более 6 тысяч детей за последние 15 лет.


«Это все благодаря ЭКО». Сегодняшние проблемы бесплодия могут быть успешно решены, и почти любая семья может иметь детей.


В центре есть банк донорской спермы.


Стоимость процедуры ЭКО может достигать 3400 — 4700$.


Пациенты в возрасте 35-37 лет направляются на процедуру ЭКО. Перед процедурой женщины должны пройти полное обследование.


Пара считается бесплодной, если их попытки терпят неудачу в течение года.




Для женщин старше 38 лет шансы забеременеть составляют 40%.


В процессе искусственного оплодотворения образуются больше эмбрионов, чем необходимо. Пары могут договориться о том, чтобы заморозить и использовать их в будущем.


Обработка спермы.



Оплодотворенные яйцеклетки помещают в инкубатор, а на следующий день проверяют успешно ли прошел процесс оплодотворения или нет.



Инкубаторы.





Альмира и Гульжан друзья, они прошли процесс суррогатного вместе. У них уже есть дети, которых они родили сами, но по разным причинам они не могли больше забеременеть. В центре ЭКО каждая из них выбрала 10 женщин. Суррогатным матерям они также должны понравиться. На подготовку всех документов потребовалось больше, чем полгода.



В итоге два суррогатные матери, которых выбрала Альмира забеременели (одна — близнецами). Суррогатная мать, которую выбрала Гульжан также забеременела.



Салтанат 36 лет. Решение стать суррогатной матерью она приняла в 2007 году, когда у нее возникли финансовые проблемы.



Родители всегда присутствуют при рождении ребенка. Потом малыша отдают родителям, а суррогатная мать отправляется в послеродовое отделение, где она подписывает отказ от ребенка в присутствии нотариуса получает деньги. В на самом деле не так легко отказать от ребенка, которого носишь 9 месяцев под сердцем. Суррогатная мать должна быть достаточно хладнокровна. Она с самого начала должна осознавать, что это чужой ребенок.



При выборе суррогатной матери лучше воспользоваться услугами женщины за 30 лет. В таком возрасте женщины не легкомысленны, они заботятся о своем здоровье. Суррогатная мать не должна иметь вредных привычек.



Услуги суррогатной матери стоят 15-25 тысяч долларов.
Категория: Новости | Просмотров: 820 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа